Советы по прохождению Jack Keane 2: The Fire Within - Основные миссии # 039

Глава 8
Игра начинается в восьмой главе, когда закончилась предыдущая игра. Перед тем, как начать собственно игровой процесс, вы можете загрузить сохраненную игру из предыдущей части, если она у вас есть. Если нет, выберите одного из героев из первой игры - Ладью или Алетту. Это связано с выбором из последнего эпизода первой части. Они продолжают свое путешествие в этой игре, поэтому загруженное сохранение не заставит вас начать игру другим персонажем.
Вы не можете принимать собственные решения в первом бою в туториале.
Вначале вас научат / напомнят основную боевую механику. Следуйте инструкциям, чтобы избавиться от врагов без потерь. Если вы чего-то не поняли или что-то пропустили в руководстве, см. Главу «Бои», где вы прочтете об основах и узнаете несколько советов по стратегиям. Во время битвы вы встретите Алео, поэта, который присоединится к вашей команде.
Первая остановка - Boersgard.
После того, как вы закончите бой, у вас будет первый разговор с одним из жителей деревни. Диалоги сильно влияют на производительность вашей команды. Часто вы можете приобрести припасы, поднять боевой дух или немного изменить историю, поговорив с людьми. Как вариант, результат может быть отрицательным. Разговоры с товарищами по команде ничего не меняют, они просто продвигают историю вперед. Первый такой, он содержит три-четыре варианта, которые не влияют на дальнейший рассказ.
Бурсгард
Сначала вы посетите деревню под названием Бурсгард. Учебное пособие познакомит вас с основами управления караваном (подробно описано в главе «Караван» в этом руководстве). Вы можете поговорить с тремя товарищами по команде, но они никак не повлияют на дальнейшие события. Когда вы приобретете припасы и отдохнете, чтобы поднять боевой дух (необязательно), вы можете покинуть это место.
Когда будете готовы, просто нажмите на порт, чтобы покинуть это место и начать путешествие. Хакон поговорит с вами, но этот разговор никак не повлияет на дальнейшую историю. Первая часть пути проходит на лодках, поэтому легко потерять людей или припасы. Вы командуете огромной группой из почти 1000 человек - с одной стороны, вам не нужно беспокоиться о незначительных потерях, с другой - вам нужно иметь достаточно припасов. Вначале у вас будет достаточно припасов на 10 дней, чтобы добраться до следующей остановки, или вам повезет, если вы найдете их по пути (подробнее об этом в следующем подразделе). Популярні та найкращі ігрові автомати представлені в списку на сайті casinobun.org
ee29e8d23bf1ffbfc8fb623b30365ebb