Винстрол. Показания к приему

Применение анаболических стероидов для наращивания мышечной массы и достижения спортивных целей в бодибилдинге – привычная практика среди современных атлетов. Одним из популярных средств является Винстрол, цена которого варьируется от 40 до 700 гривен в зависимости от объема. В состав данного препарата входит станозолол – мощный анаболик, обладающий антипрогестероновым эффектом.

Особенности применения Винстрола

Винстрол пользуется завидной популярностью среди бодибилдеров, так как эффект от него несколько отличается от результатов применения привычных анаболических стероидов. Данное вещество практически не воздействует на массу тела атлета, при этом мышцы становятся более рельефными, исчезают избытки подкожного жира. Фармакологическое средство востребовано за счет таких факторов:

Некоторые исследователи утверждают, что использование Винстрола предупреждает повышение уровня женских половых гормонов в организме бодибилдера. Действительно, при применении данного препарата спортсмены не сталкиваются с гинекомастией и отложением жировых масс по женскому типу.

Применение Винстрола

Медицинский препарат может использоваться в рамках монокурса. Обычно это делают перед важными соревнованиями с целью получения рельефного тела с ярко проступающими венами и улучшения силовых показателей. Сольный курс идеально подойдет людям, которые уже набрали необходимый вес и хотят справиться с излишками жира в организме.

Средство выпускают в форме таблеток и инъекций. Каждый атлет выбирает вариант, который лучше всего подходит ему по всем показателям. Оптимальная дозировка вещества – от 30 до 50 мг ежедневно для бодибилдеров и по 10 мг в день для боксеров и легкоатлетов.

Курс длится от 4 до 6 недель. Если пренебречь этим правилом, можно столкнуться с неприятными побочными эффектами. Спустя 2-3 дня после окончания приема препарата следует приступать к восстанавливающей послекурсовой терапии. Также не стоит забывать о правильном режиме дня, умеренных нагрузках и питании.

Отказаться от приема Винстрола стоит спортсменам, страдающим от болей в суставах. Также использование вещества может быть опасно для людей с повышенным артериальным давлением и слишком высоким уровнем холестерина. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со специалистом и пройдите полное медицинское обследование.

Качественные препараты по приемлемой стоимости всегда готов предложить интернет-маркет SteroidMag.com. В нашем каталоге вы найдете сертифицированную продукцию с доставкой по всей Украине.

391a3b3d5151dc22762af2457425ef01