Советы по прохождению Batman: Arkham Origins - Основные миссии # 110

Дело 1224-6: Стрельба из дока Диксона

Обстоятельства открытия кейса: этот кейс может стать доступным, пока вы свободно исследуете игровой мир в районе Миля развлечений (на экране появится соответствующая информация, а в журнале Бэтмена появится новая запись).

Вы начинаете расследование с места преступления, которое находится в южной части района The Amusement Mile. Добравшись до места, послушайте комментарий Бэтмена и включите сканер улик.

Труп

Начните со сканирования трупа мужчины, чтобы в результате определить, что он был репортером. Повторите сканирование, благодаря чему вы увидите предварительную версию событий.

След ДНК

Теперь отсканируйте след ДНК, расположенный рядом с краем, что позволит вам расширить текущую реконструкцию новым фрагментом информации.

Наконец, ближе к концу процесса проверки вам нужно будет проследить за красной линией, которая показывает траекторию движения фотоаппарата, принадлежащего журналисту. Для этого используйте соответствующие клавиши / триггеры, которые будут управлять процессом воспроизведения реконструкции. Устройство, которое вы ищете, лежит на земле рядом с трупом, и вам необходимо отсканировать его, чтобы определить личности убийцы.

Это еще не конец, потому что вам нужно арестовать Чаки Беркса, то есть человека, ответственного за совершение убийства. Он находится на крыше одного из зданий в Алмазном районе в юго-восточной части города. Поскольку Чаки окружен несколькими головорезами, было бы неплохо атаковать их врасплох, чтобы сразу же уничтожить одного из бандитов

Дело 1224-7: Ковентри Файр

Обстоятельства открытия кейса: Этот кейс может стать доступным во время бесплатного исследования игрового мира в районе Ковентри (на экране появится соответствующее уведомление и первая запись, связанная с преступлением, в журнале Бэтмена).

Это расследование начинается с места недавнего пожара, которое находится в северо-западной части района Ковентри. Добравшись до места, послушайте комментарий Бэтмена и включите сканер улик.

Труп

Начните со сканирования трупа, чтобы определить личность убитого на основе кончиков пальцев.

Место пожара

Оставайтесь у трупа и отсканируйте след ДНК рядом с ним, что приведет к воспроизведению предварительной версии реконструкции. Следующим шагом будет сканирование места возникновения пожара.

Лестница

Добравшись до выступа наверху, вам нужно найти еще один след на одной из стен. Наконец, просканируйте лестницу на земле, благодаря которой вы определите убийцу. Не стоит проходить мимо, ведь здесь есть свежий ролик, в котором несколько чуваков трахают одновременно крутую сучку. Зрелищное тройное проникновение https://www.analnoe-porno.org/troinoi уже ждет твоего просмотра прямо сейчас, так что позволь себе больше и получи самые приятные ощущения от здешней коллекции!
f2c876594a371dbfad392f89adaf07eb