Советы по прохождению Assassin's Creed: Unity - Основные миссии # 023

Поворот судьбы

После убийства Грендала следуйте по форме к месту, где находится его мать.

По пути вы встретите убитую лошадь и свинью. Все время следуйте проторенной тропой, пока не дойдете до пещеры, в которой находилось сокровище Британии. Находясь внутри, продолжайте идти на север, преодолевая различные препятствия. Собирайте записи по пути, и когда вы окажетесь возле зеленого запаха, вы заметите дверь - ключи позади вас. Зайдите внутрь, убейте женщину (она не босс, так что вы легко с ней справитесь), затем вернитесь к Вульфхильде и расскажите ей все, что завершит миссию.

Кто-нибудь видел этого человека?

Вы получите это задание от Петры, как только вернетесь в поселение после завершения миссии «Охотница». Поговорите с женщиной, а затем поезжайте с ней на лошади к месту назначения. По пути на вас могут напасть волки.

Как только вы окажетесь у руин, войдите в пещеру - убейте кабана, а затем осмотрите три следа, выделенные синим. Теперь покиньте убежище Уоллеса и следуйте за Петрой. Через некоторое время вы потеряете его из виду - углубитесь в лес и вы встретите у озера белого оленя.

Через некоторое время начнется загрузка данных. Во время него вам предстоит пережить атаку дрона. Оставайся в движении и постарайся сразу же сбить с толку малышей. Большие, боевые, отключите, возьмите на себя или включите опцию предательства, благодаря которой они будут атаковать других дронов. Если у вас нет достаточно развитой техники, вам придется ограничиться их отключением.

Наконец, войдите в лифт, и вы снова вернетесь к предыдущему агенту. В новом месте поднимитесь наверх и подойдите к компьютеру. По пути будьте осторожны, потому что Бэгли активирует ловушки против агента, поэтому избегайте их или активируйте их самостоятельно. После использования компьютера быстро выстрелите в красный резервуар, то есть в появившийся регулятор температуры.

Поговорите с ним, а затем следуйте за ним. В какой-то момент вам придется сразиться с существами из Йотунхейма, и когда вы заметите Петру на своем мониторе, вы узнаете, что сражались с... цыплятами. Теперь вам нужно только следовать за Петрой, сражаться с призраками волков - после этих действий миссия закончится.

Проблема с пекарем

После постройки пекарни к вам сразу же придет ее сотрудник с просьбой о помощи. Согласитесь и садитесь на лодку, чтобы отправиться с ним за покупками в ближайшую деревню.

Не забудьте удерживать SHIFT для более быстрого потока. Благодаря этому вы сэкономите много времени в дальнем путешествии. Добравшись до рынка, пекарь заключит сделку - теперь вы можете вернуться в поселение, что и завершит миссию. Криптовалютный гайд по созданию самого простого и безопасного крипто кошелька Trust Wallet Читать
e4dc375270e8d5dad37a5f25949431c0