Советы по прохождению игры Divinity Orginal Sin 2. Прохождение игры #110

Рассказчик

Story Mode - это самый низкий уровень сложности, который дебютировал в Definitive Edition. Для него характерны очень простые поединки, что позволяет полностью сосредоточиться на том, чтобы не отставать от сюжета, решать головоломки и принимать решения в квестах.

Высшая жертва

Продувка Ривеллон все Источника является одним из доступных окончаний в Divinity: Original Sin II. Лучше всего создать отдельный файл сохранения перед тем, как перейти к финальной битве. Это позволит вам исследовать разные концовки (и разблокировать несколько достижений), не повторяя всю кампанию.


Головорез

Вы можете получить этот трофей во время третьей главы - Lady Vengeance. Атака Даллиса на корабль Lady Vengeance происходит в заключительной части задания Lady o 'War - при необходимости перейдите к его описанию, которое можно найти в нашем руководстве по игре.

Для этого достижения вы должны убить всех подчиненных Даллис, прежде чем Мэлэди произнесет свое заклинание и группа сбежит с корабля. Это сложно выполнить, потому что для выполнения этой задачи у вас будет всего около 5 ходов. Этого легче достичь, играя на более низком уровне сложности и агрессивно нападая на ее слуг.

Важная информация: это достижение несовместимо с трофеем Seascape. Лучше всего сохранить игру непосредственно перед атакой Даллиса, чтобы вы могли разыграть битву двумя разными способами и стремиться получить оба достижения.



Технический Eggstacy

Одна из многих достопримечательностей этого места - возможность найти и уничтожить Яйца Бездны.

Важно! Игровые ошибки могут помешать вам получить это достижение. Попробуйте обновить игру до последней версии, прежде чем отправиться на поиски яиц.


Хороший доктор

Вы можете получить этот трофей в четвертой главе - Побережье Жнеца. Участие в операции является частью квеста « Опасность для себя и других» , который начинается с разговора с целителем. Натали не может умереть, если вы хотите получить этот трофей.

Начните операцию, как только это станет возможным. Операция должна проводиться персонажем с соответственно высокими атрибутами Изящества и Интеллекта. Кроме того, во время операции вы должны выбрать правильные варианты поведения. Вот правильный выбор:

Попросите Суонн помочь ей удержать равновесие.

Выберите тонкий пинцет и осторожно попробуйте удалить личинку,

Медленно зашивайте рану.

На всякий случай рекомендуется создать отдельный файл сохранения перед операцией, так как смерть Натали лишит вас возможности выиграть трофей. Хорошо оплачиваемая работа девушке в Перми с проживанием
d9f54e80f67abc27e5686328f4f4678a